Заполняю анкету на работу, и не пойму как надо правильно ответить в одной графе.

Лёха Тутаринов Знаток (325), закрыт 4 года назад
Вот название : "имеется ли у вас наличие открытого исполнительного производства по взысканию судебной задолженности"
Дополнен 4 года назад
Надо ответить не имеется?
Лучший ответ
Ди Н Мыслитель (5177) 4 года назад
Ну, грубо, предъявляют ли тебе какие-либо долги по суду. да-нет.
Лёха ТутариновЗнаток (325) 4 года назад
Нет. Так и ответить : "не имеется?"
Ди Н Мыслитель (5177) Так и ответь
Остальные ответы
не важно кто я Мыслитель (6022) 4 года назад
Просто если нет то нет если да то да
Sfaction Гуру (3868) 4 года назад
неоплаченый вовремя долг, дошедший до суда. Но, желательно чтобы вообще долга не было. Иначе даже в аэропорту остановят
Д. Иванович Оракул (80862) 4 года назад
Просто да или нет. А вообще прикольная графа, смотрю с залётчиками по кредитам уже даже работодатели не хотят связываться))
Лёха ТутариновЗнаток (325) 4 года назад
вахвавхавхавха
Лёха ТутариновЗнаток (325) 4 года назад
это да
Алексей**Мудрец (13520) 4 года назад
А что в этом прикольного? Вон на людей только по сходству ФИО вешают чужие долги, а они потом вынуждены доказывать, что они ничего не брали. Кто-то недавно на ответах писал о том, что на него ИП открыли приставы, совпал номер его ВУ с паспортом настоящего должника... Ему не до приколов
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Если не имеется в отношении вас такая история, то указать - не имеется
Марина Искусственный Интеллект (120949) 4 года назад
ну а кто тебя знает вдруг ты кому то денег должен?
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Может у вас после не погашеного кредита недвижимость в обременении
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
да нужно ответить имеется или не имеется
Полька Гуру (4287) 4 года назад
Раз не знаешь, что это такое, значит можешь твердо ответить НЕТ
Шуня Искусственный Интеллект (648520) 4 года назад
платишь ли ты алименты или задолженность по ку или кредит по которому уже был суд
элина Искусственный Интеллект (102428) 4 года назад
вопрос поставлен так: имеются-ли открытые.... если дела закрыты, то прочерк
ARHIMED BELL Мудрец (12408) 4 года назад
Ты кредитов набрал и похерил на них. Банкиры в суд на тебя подали. Детей наделал, а жену кинул. Суд взыскал с тебя алименты, а ты на них тож похерил. Если такое делал - можешь смело писать - ИМЕЕТСЯ!