Помогут ли зелёные яблоки набрать мышечную массу? Или наоборот способствуют сбросу веса ?

Кроха Ученик (19), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 4 года назад
Если будешь вместе с мясом есть, то точно помогут!
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Если избыток калорий, вес будет расти. Если белков при этом достаточно и правильные тренировки, то будет расти и мышечная масса.
Если недостаток калорий, значит вес будет падать, и яблоки тут никак не помогут.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242098) 4 года назад
яблочное/банановое/апельсиновое мы́шление способствует любому результату
Трудновыговариваемый Знаток (363) 4 года назад
они только иммунитет укрепляют
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192239) 4 года назад
если яблоки продавать- то конечно способствуют. А если их из вагонов выгружать- то нет