Где найти после того, как отучился на направление "государственное и муниципальное управление"

Интейс Ученик (153), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Вот учился бы на токаря, то сразу бы нашёл.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 4 года назад
Что найти? Вы уж выражайтесь понятнее, а то станете управлять и отдавать непонятные приказы
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
обратись в местную администрацию за вакансиями
Ольга Искусственный Интеллект (405856) 4 года назад
когда такое направление обучения выбирали, куда планировали пойти работать? профессии у вас по сути нет никакой, идите туда, где не требуются специальные знания и профессиональные навыки либо туда, где эти знания и навыки дают при приеме на работу. попробуйте устроится администратором куда-нибудь, офис-менеджером, продавцом - кассиром. встаньте на учет в ЦЗН, может вам какие-то курсы переобучения предложат.
Клавдия Журавлева Мудрец (10830) 4 года назад
одна из самых бестолковых профессий на сегодняшний день. Никто не хочет работать, все хотят управлять.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
да все дороги вам теперь открыты, управленцем сразу все равно никто не возьмет, а пока для наработки опыта и стажа идите туда, где не требуются специальные знания и профессиональные навыки: администратором, офис-менеджером, продавцом, оператором колл-центра, встаньте на учет в ЦЗН, может они знают куда с таким факультетом пристроиться можно, ну или куда-нибудь на гос. службы закинут на МРОТ