Какую ненапряжную, но интересную работу посоветуете для пенсионера?

Д К Ученик (51), закрыт 4 года назад
Деньги не важны, скучно сидеть дома
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
вахтер, озеленитель, оператор колл-центра, банщик, можно зарегистрироваться на юду и профи. ру в качестве исполнителя и смотреть что предлагают, соглашаться или нет или самому предлагаться на выполнение тех занятий которые вам интересны, сторож, дворник, водитель такси зависит от вашего опыта и навыков может вы чудесно шьете игрушки, ну и шейте на продажу или вы отличный программист, ну так и находите клиентов в интернете и выполняйте заказ дома, если столяр делайте что то красивое на заказ и так и продавайте на авито, юле. Можно в поисковой строке вбить работа для пенсионеров но думаю там много лохотрона будет. На сайтах поиска работ поищите, по возрасту не имеют права ограничивать, кроме случаев где это производственная необходимость.
Д КУченик (51) 4 года назад
лучший ответ!
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Консьерж
Д КУченик (51) 4 года назад
это не особо интересная
Osert Искусственный Интеллект (156763) Надо понимать, что умеет пенсионер. Мама моей подруги, например, подрабатывает гидом
элина Искусственный Интеллект (102418) 4 года назад
играть в карты на раздевание. обхохочитесь
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
А что вы умеете, какое у вас образование и опыт работы?
Ирина Сычева Знаток (276) 4 года назад
Если скучно, значит, надо то, что скуку развеет. Значит, что-то интересное для вас. Клеить конверты, например, неинтересно или какую-то рутину конвеерную выполнять. Я бы отталкивалась от хобби. У моей знакомой бабуля вяжет потихоньку. Выставляла ей на авито объявление, так у нее за сезон заказали несколько шарфов, шапок и носков, а также в подъезде, когда узнали о том, что она по этим делам, так могли и попросить одежду подшить (брюки в основном, что-то легенькое, но она была занята, о болячках не думала, общалась, чувствовала свою нужность). Вариантов хватает - кто-то пельмени лепит, кто-то в строительстве помогает...