Вылетает при загрущке данных standoff 2.

Глушков Никита Ученик (96), на голосовании 4 года назад
После последнего обновления это началось. В начале было всё нормально и потом в один день перестала запускаться. Вылетает при загрузке данных пользователя. Я уже и переустановил, и аккаунт новый создал ( думал что то с аккаунтом) ничего не помогло. Может кто то знает. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Ноунейм. Гуру (4076) 4 года назад
Играй в CS GO.
Vlad GudkovУченик (100) 3 года назад
Чел если нечего ответеть, не говори. Тут вопрос. Нахрен кому-то усталая этот ком.