О Страховки и применение его

ЕФИМ Мастер (1377), закрыт 4 года назад
Ударил машину, при этом просрочена страховка. Можно ли продлить страховку и оформить европротакол с той машинкой которую ранее ударил
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мыслитель (8753) 4 года назад
На момент ДТП документы были оформлены? Значит придется платить за повреждения. И почему о значении страховки вспоминают только после страховых случаев?
Radiy Оракул (56259) 4 года назад
По закону - нет.
Но если договориться с потерпевшим, оформить полис и потом встать как было и оформить, то можно. Но кому это надо? На месте потерпевшего я не стал бы та делать, а вызвал ДПС и оформил вашу вину, что-б хоть по суду с вас деньги получить.
Либо, если вы заплатили-бы на месте залог, то возможно и согласился-бы.