Как устроится на работу буровиком без опыта

Владимир Сидоров Ученик (164), закрыт 4 года назад
Добрый день. Нужен опытный ответ . От бывалых буровиков. Отучился на буровика 4 разряд. Бурение бывает разное . Люди подскажите где и как от учится на флекси рок или получить опыт. Корки буровик 4 р. Я все подземный опыт есть. Даже пол года когда то бурил на БУ 80 stopemate . Компания обанкротилась закрылась . Пошел отучился на буровика и как бы опыта то нет. Что делать не знаю. Устроился в геологоразведку по бурению помбуром не мое это разведка. По этим станкам трудно найти работу а если найдешь не берут . Увидел флекси рок что много где. Но я его не знаю . Подскажите куда податься. Кто напишет что после обучения тебе должны предоставить практику . Тот Филипп Киркоров. Так как я уже был учеником буровика до учебы я об этом сказал что и как делал чему научился . Поэтому и отучился на 4 р. А не на 3 как все . Жду помощи
Лучший ответ
street magic Мудрец (18218) 4 года назад
После обучения тебе должны предоставить практику

или иди бабочек ночных снимай на трассе и получай опыт в бурении за копейки...
Владимир Сидоров Ученик (164) 4 года назад
Лучше бы вообще не тратил не мое не свое время и не писал бы не чего чем такую хрень написать
Остальные ответы
виктор кузьменок Мыслитель (9514) 4 года назад
Так и работай сначала в геологии, потом уйдёшь в поддземку.
Владимир Сидоров Ученик (164) 4 года назад
Так я и так в подземке . То помбур то горнорабочий то крепильщик. Бурил на станках а после обучение говорят что в трудовой нет записи значит без опыта кому я нужен. Россия матушка
виктор кузьменок Мыслитель (9514) Так если ты обучался, то корочки должны были дать! Где они ?
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 4 года назад
Филипп Киркоров? )) ну, хорошо ещё что не Коля Басков...)