Север Индии (Дели и окрестности) зимой (январь-февраль)?

dokumentar Профи (576), закрыт 4 года назад
Погода на севере Индии (Дели и окрестности) в январе-феврале? Стоит лететь в отпуск или нет? Люблю жару и сухую погоду...
Лучший ответ
Misha Menshikov Мастер (1199) 4 года назад
В январе прохладно (ночью до 0, днем 15-20) и туманы, зато не жарко, но не фотогенично. Чего посещать есть - в самом Дели несколько достопримечательностей ЮНЕСКО, Агра и окресности, Джайпур, Ришикеш, можно успеть и подальше съездить (Варанаси, Сарнатх, Бодха-Гая, Каджурахо, Орча, Пушкар)
Остальные ответы
Адан Искусственный Интеллект (119817) 4 года назад
судя по новостям - смог, но это - ноябрь.
А погода - не знаю, сработает ли ссылка: https://yandex.ru/pogoda/delhi/month/january
alafira Искусственный Интеллект (211167) 4 года назад
Примерно +19-15 градусов днем, а вот ночью может быть и +10. Именно в Дели в отпуск??? Нет не стоит. А вот посетить Дели дня 4 стоит и даже очень. Если поедете в Джайпур пишу сразу берите теплые вещи. Т. к. температура где-то от +3-5 утром, и где-то +12-15 днем.

Почему не рассматривается Гоа? Где погода будет отличная, жаркая и вода очень теплая?