Куда рвануть зимой в тёплые края: в Индию или на Кубу?

dokumentar Профи (576), закрыт 4 года назад
Куда рвануть зимой в тёплые края: в Индию или на Кубу? Выбираю между Индией (север: Дели и окрестности) и Кубой в зимний период. Хотелось бы тепла, в идеале жары, и сухой погоды. Хотелось бы советов из личного опыта от тех, кто бывал зимой в этих странах. Или эти варианты не подходят?
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (424885) 4 года назад
Куба рулит однозначно!
В индию в другой раз, но там тоже отлично.
Везде жара, Куба чуть свежее на побережье. что плюс.
Это мои любимые страны!
Остальные ответы
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
В баню, экономичнее будет.
Сосиска в тесте Мыслитель (5069) 4 года назад
В кубу я думаю. В кении ограбят Некому спасать будет. Тут тебе баню предлагают это лучший вариант
шкипер Мудрец (12890) 4 года назад
в котельную как Витя Цой и тепло и копейка капать булет
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364775) 4 года назад
я была в индии дважды с ноября по апрель в Дели в том числе. в Дели была в ноябре и марте апреле было жарко . там делать нечего. я там была изза своего бойфренда индийца и изза буддистских учений. других причин оставаться в Дели не вижу. в январе феврале была на севере индии было прохладно а в Бодхгайя комфортная температура около 23-25
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
В Индии один срач, Куба поинтересней