Где заказать фейерверк в Москве?

Валерия Доронина Ученик (223), закрыт 4 года назад
К новому году нужен красивый салют. Где можно заказать в Москве? Чтоб не самопал и не левый. Хочется красиво встретить Новый Год.
Лучший ответ
Лидия Шеремет Ученик (165) 4 года назад
Посмотрите в магазине https://www.bah.ru/Section/Batarei_salyutov_krupnye.html Мы давние покупатели здесь. Хороший ассортимент, качество безупречное и всегда с сертификатами.
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
надо соблюдать правила и выбирать место в соответствии с законом
Лиза Рута Знаток (253) 4 года назад
У знакомых поспрашивать надо. А чтоб не попасть на самопал при покупке спрашивайте документы.
Наталья Гурова Ученик (129) 4 года назад
Хороший магазин на каширском шоссе ул. Генерала Белова, д. 2 Мы там покупаем салюты всегда. Приветливый и разговорчивый продавец, отличная консультация по любому салюту. Если вопрос еще актуален, рекомендую