Где а СПб сделать диагностическую карту ТО дёшево? Какие расценки?

Илья Пуля Ученик (26), закрыт 4 года назад
Раньше в 2017г делал за 400р, но их там больше нет :(
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365322) 4 года назад
сейчас цыгане за 500 продают
Илья ПуляУченик (26) 4 года назад
А где?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365322) ходят по гаражам, торгуют инструментом и скупают аккумуляторы
Остальные ответы
. Мыслитель (8753) 4 года назад
А дальше ситуацию вы просчитали? Вы уверены, что дешевая ДК будет в базе ЕАИСТО? Дальше вы выписываете полис. ДТП, вы виновны, страховая выплачивает по вашему полису потерпевшему, а дальше смотрит. в каком состоянии у вас машинка? А это определяется ДК ( как бы это ни было странно). Вбивают номер ДК в базу ЕАИСТО, а там-то ее нет?. И приходит вам письмо - срочно оплатить сумму Х, выплаченную страховой, т. к. на момент ДТП машина находилась в ненадлежащем состоянии. Сэкономив 300-500 руб придется платить до 400 000 руб.
Валентин Шахов Ученик (127) 4 года назад
Сейчас, насколько я знаю, диагностические карты люди делают прямо в режиме онлайн, проблем с этим стало намного меньше чем в былые времена. Насчет цен, например, диагностическая карта на auto-talon.ru стоит 500 рублей, где-то может цены больше, где-то меньше, это смотреть нужно, но 500 руб. считаю - это недорого.