Где можно купить Dr. Pepper?

᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Знаток (432), закрыт 4 года назад
Где можно купить доктор пеппер в Чите (И вообще забайкальский край)?
Дополнен 4 года назад
Знаю, что есть в Продмиксе у "Сибво"
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
,,Лента", ,,Тигран" такой напиток продается в крупных продуктовых магазинах.
Остальные ответы
Каматак Искусственный Интеллект (115196) 4 года назад
Не знаю, где у вас... А у нас в Липецке - в любом магазине....
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
В любом магазине, где он есть ).
В крупных торговых сетях: ОКей, например.
᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Знаток (432) 4 года назад
Дело в том, что я уже все магазины обошёл и не нашёл нигде кроме того, что указал в дополнении к вопросу (
Странник Искусственный Интеллект (324195) Значит не судьба ).
ДОЛБО ДЯТЕЛ Ученик (178) 4 года назад
Ха! Там наверно состав другой уже)))

Табак из сигарет убрали, молоко из мороженного.... И ВООБЩЕ МОЛОКО БОЛЬШЕ НЕ ВЫПУКАЮТ!

У колы тоже другой состав.
᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Знаток (432) 4 года назад
Ну да. Вкус отличается от "того самого", который запомнил в 2013(
ДОЛБО ДЯТЕЛ Ученик (178) Я про 80-ые вообще-то))