Всем привет. вопрос про ремонт авто по страховке

Сергей Летунов Знаток (438), закрыт 4 года назад
Страховая компания направила авто на ремонт по КАСКО к официальному дилеру, могу ли потребовать от них фотографии, чтоб я мог монтаж/демонтаж старых и новых запчастей?
Лучший ответ
ЛОРД ЕМИД Мыслитель (5432) 4 года назад
вам надо было провести независимую экспертизу. они там и фоткают и описывают всё! а уж потом на ремонт.
Сергей ЛетуновЗнаток (438) 4 года назад
Мне это уже все сделали, на ремонт записали, но я хочу чтоб мне фото высылали монтажа/демонтажа запчастей которые указанны в направлении. а то вмятины заштаплюют закрасят... и скажут новая
ЛОРД ЕМИД Мыслитель (5432) проверяется китайским толщиномером с али.. фотки слать они вам точно не будут.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
При передаче транспортного средства в мастерскую следует выполнить осмотр в присутствии представителя СТО, чтобы зафиксировать повреждения (царапины, вмятины и прочее.), комплектацию ТС а также согласовать перечень предполагаемых ремонтных работ и сверить с тем что указано в смете от СК. После окончания ремонта необходимо провести приемку транспортного средства, удостовериться все ли работы выполнены качественно, в соответствии с договором.
Аркадий Оракул (59096) 4 года назад
Потребовать? Можешь Пошлют по адресу и будут правы. Фотофиксация - это работа. кто её будет оплачивать? Не надо ничего придумывать. Есть туева хуча юр компаний, которые предлагают сопровождение. Выбирайте по отзывам и ценам приемлемую. Не ждите, что кто-то вам здесь волшебное слово подскажет. Из своего опыта ( а я не юрист, а эксперт-техник) могу сказать, что сервисы обычно пытаются работы приписать, а не так в наглую обманывать. Но, наверно, возможно всякое.
Сергей ЛетуновЗнаток (438) 4 года назад
У меня ремонт будет у официального дилера