Куда я могу устроиться

ВАСЯ ПУПКИН Знаток (413), закрыт 4 года назад
Изучаю AE,CINEMA+PS знаю на приличном уровне, хотел бы спросить куда могу пойти работать и мог бы кто-нибудь написать, что я должен знать для трудоустройства.
(моушен дизайн, 3д иллюстратор)
Лучший ответ
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7283) 4 года назад
походите по заказам от рекрутёров, может быть наберёте базу клиентов и будете в своей известности отрабатывать заказы как и все богемные исполнители искусства