Будут ли показывать биатлон и лыжные гонки в сезоне 2019/2020 на холдингах Матч? Матч, Матч Арена и т. д.

Артем Некорыстнов Ученик (191), закрыт 4 года назад
У нас отключили Евроспорт, по этому от массы спортивных событий мы отключены. Но хотелось бы узнать, будут ли показывать на каналах Матч, в которые входят Матч Тв, Матч Арена и так далее, показывать лыжные гонки и биатлон этого сезона?
Лучший ответ
.... Искусственный Интеллект (168786) 4 года назад
Россия1 - ,МАТЧ Арена, МАТЧ - Страна . Есть ещё Евроспорт - 2 канала. Спортбок-в инете