Где можно покататься на сноуборде в Томске?

Михаил Профи (946), закрыт 4 года назад
Здравствуйте,

Где можно покататься на сноуборде в Томске?
Лучший ответ
Максим Смирнов Ученик (112) 4 года назад
Здравствуйте,

В Томске для сноуборда есть два места - Балетка в Академгородке и в пригороде Лучаново.
На Балетку удобнее всего т к склон находится в городе и туда можно добраться на автобусе и прокат дешевле чем в Лучаново.
Сейчас еще трассы не подготовлены и никто не катается, но скоро заработает подъемник и можно ехать. Я слежу за открытием сезона на Балетке с помощью веб камеры на данном сайте: snowboard.tom.ru/baletka-tomsk-veb-kamera/
В Лучаново к сожалению камера давно уже не работает.
Остальные ответы
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
в академгородке, на Балетке.
Владимир Савенков Просветленный (30337) 4 года назад
В лагерном саду.
Максим СмирновУченик (112) 4 года назад
где именно в Лагерном? первый раз слышу.