В какой момент девушка начинает понимать что свою красоту она может использовать как средство для своего личного

Алексей Няшин Оракул (55059), закрыт 4 года назад
материального успеха?
Лучший ответ
Тишина Оракул (98486) 4 года назад
В момент столкновения с живыми примерами, чаще небеЗкорыстного, позирования (реклама, шоу-бизнес, киноиндустрия, веяния общественной интернет сети, знакомые).
Остальные ответы
Alexey Dadonov Мудрец (14021) 4 года назад
Зависит от воспитания. Это лет с 4-х начинается.
Потом по мере развращенности. Это еще лет 10.
В идеале - никогда.
мария клюева Мыслитель (8039) 4 года назад
с детства но если девушка не карыстная ей охото видется такой только для тех кто и для неё красивший
я Оракул (90067) 4 года назад
У них это заложено с рождения