Что делать с нервным истощением

Лёша Танцирев Знаток (438), закрыт 4 года назад
У меня диагноз всд и остеохондроз. Недавно меня укусила собака я испугался что заболею бешенством. На четвертый день поле укуса началась температура. Я так нервничал что в оброк чуть не упал. Ноги ватные. Сердце чуть ли не выпрыгивало. Сходил до врача мне сказали горло восполилось. От этого температура и голова болит. Но меня мучает такая штука. Все звуки громкие, или ретмичные. Разговор на повышенных тонах, крик, настолько кажутся громкими что такое ощущение как будто нс голову надели котелок и бьют. Я так подозреваю что это из-за нервного истощения. Этот симптом я сам в себе начал искать и он как будто стал сильнее. Каждый раз проверял не громко ли мне. Сейчас как будто слюни текут хотя это не так. Что мне делать? Может ли это быть бешенство? После начала температуры прошло 5 дней. Страх звуков начался 3 дня назад. Прощу помощи! Кто сталкивался? Очень страшно! Я очень сильно нервничаю!
Лучший ответ
Олег Косарёв Гуру (4386) 4 года назад
судя по рассказу, ты здоров - остеохондроз у 100% людей, ВСД просто не существует в природе, а остальное - какие-то гейские сопли
Источник: хирург
Лёша ТанциревЗнаток (438) 4 года назад
То есть это не бешенство?
Олег Косарёв Гуру (4386) бешенство, но матки проверься обязательно на него
Остальные ответы
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
У тебя если не понос, то золотуха.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
на счёт бешенства не переживай, не болеешь. Касаемо ВСД в идеале искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо не только по интернету и не только у себя в городе. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы) и так далее связанное не только с головой. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов. Если найдёте хорошего иглотерапевта то не упускайте из виду его на протяжении жизни, потому что может ещё Вам пригодится или Вашим знакомым.
Валера Казбеков - КазахстанПросветленный (33485) 4 года назад
Пока будете искать иглотерапевта попробуйте эти препараты: мексидол и актовегин, лучше внутривенно, потому эффект наступает гораздо быстрее чем в таблетках, 5 дней должно хватить. Комбипилен, Билобил, Кортексин. Препараты принимайте отдельно, то есть сначала приём одного закончите, потому другой чтобы смотреть какой препарат идёт а какой нет, потому что кому то после них хорошо, кому то наоборот. Сходите к невропатологу на приём и скажи что тебе посоветовали эти препараты, чтобы тебе бесплатно ставили капельницы. Месксидол по моему обязательно с физраствором, актовегин просто можно без ничего ставить.
Валера Казбеков - КазахстанПросветленный (33485) 4 года назад
прежде чем проходить лечение от ВСД надо от остеохондроза избавится. Попробуй делать спиртовые примочки на шею, первые 2 недели каждый день не более 1го раза в день. Также найди хорошего мануального терапевта, но есть рукожопы которые делают хуже. После мануального терапевта качай шею каждый день, потом будет хватать 1го раза в неделю.
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Поищите в ютубе есть хорошие каналы о тревожных расстройствах и всд. Сейчас это часто встречаемое расстройство, поэтому информации много, есть очень даже доступная для понимания всех этих процессов, что в вас происходят.
И да... все поправимо, если поизучать этот вопрос вместо разгона нервной системы до очередного приступа.)
化け猫 Искусственный Интеллект (251838) 4 года назад
А ты подумай, что уколы в живот крайне болючая штука, и тебе сразу станет легче)
Holden CaulfieldОракул (60663) 4 года назад
этого уже не делают)
化け猫 Искусственный Интеллект (251838) Не порти терапию))
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
От твоей дикости спасут только ежедневная зарядка
и (или) ежедневный бег 3-5 км.
Можешь избавиться за 1-2 месяца навсегда.
Если будешь слушать идиотов с мануалами,
то скоро начнутся панические атаки.
Источник: Собственный опыт.
Густав Мастер (1158) 4 года назад
Всд существует только понятие другое- невроз, и все прекрасно лечится, просто люди стали глубоко в себя смотреть искать изьяны недостатки, выдумывать что-то, скаждым годом вас только больше особенно молодежь, отсутствие воли, гаджеты без которых просто не сможете жить, просто вспоминая свою молодость и глядя что сейчас происходит что у нас небыло не одного всдшника и сейчас каждый второй паникер хотя жизнь на много проще стала, и дома мы не сидели у компьютера и в телефоне, победи свои страхи, если ты уже взрослый человек то эта проблема у тебя давно уже сидит
Άνθρωπος Просветленный (25099) 4 года назад
На 4 день начнут проявляться симптомы бешенства только если собака тебя в шею укусила. Иначе этому бешенству по нервам еще недели три до мозга добираться.
Лёша ТанциревЗнаток (438) 4 года назад
Я знаю. Я знаю всю болезнь. Но мне страшно серавно.
Антон Римский Профи (905) 4 года назад
А почему вы врачу то не сказали про укус собаки? Сходите и скажите. Врач решит, имеет ли смысл делать прививку. Но скорее всего, это проявление ВСД. Вы же сами подозреваете, что это все игры разума) А насчет хондроза сходите к остеопату, мне в Остеосфере за 4 посещения все убрали.