как привыкнуть к графическому планшету без экрана

Святослав Малютин Ученик (178), на голосовании 4 года назад
есть ли какие-нибудь упражнения для более быстрого привыкания, или что-то в этом роде?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267784) 4 года назад
Не знаю, старшей хватило нескольких минут, чтобы нарисовать нормальную картинку. Так что, думаю, не сложнее, чем научиться кататься в симуляторе (тоже неполное соответствие ощущениям).
Евгений Жорнов Ученик (113) 4 года назад
Купи прокси на proxy6.net там самые дешевые прокси, а с промокодом lQZHvJZwbd получи скидку 15% торопись пока действует промокод
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) 4 года назад
Просто работай и привыкнешь сам собой.
Я быстро привык.
Nert Оракул (94499) 4 года назад
Чего там привыкать? Ты на листе так же рисуешь
Святослав МалютинУченик (178) 4 года назад
разница есть ибо тут взгляд в моник компьютера, а руки рисуют на планшете
Nert Оракул (94499) Никакой. 5 минут и привык