Как с этим справиться?

Holy Dimension Ученик (60), на голосовании 4 года назад
Натура творческая — это бред, быть собой хорошо, конечно, но не когда тебя отшивают или кидают во френдзону. Бросить и делать то, что популярно, но сам ненавидишь —выход ли? Или буду сожалеть?

Дилемма — выбрать боль от того что ты проживаешь чужую жизнь, или боль быть отвергнутым, "другом про запас"?
Голосование за лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (658651) 4 года назад
Искать и найти СЕБЯ.
Выбросить из лексикона слово бред.
Holy DimensionУченик (60) 4 года назад
Слишком обобщенно... Какие шаги делать, что предпринять. Не пью - начать пить? Ну, типа, социализация и все дела.