можно вопрос? а есть здесь профессиональные- экстрасенсы- которые где то учились?

лала Мудрец (10906), закрыт 1 год назад
как обычно вы проходите практику?
Лучший ответ
ИЛИЯ Просветленный (27857) 4 года назад
что ты имеешь в виду... как обычно приходит на практику?
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 4 года назад
профессиональными становятся те ...кто успешно зарабатывает деньги на оказании услуг людям верящим в чудесные способности экстрасенсов. Если кому это удается то и называются профессионалами. И клиентам не нужны дипломы и удостоверения таких специалистов...
NATALYA*TARO Оракул (95646) 4 года назад
На экстрасенсов учатся?:) Интересно.
лалаМудрец (10906) 4 года назад
А что нет - я же читаю как другие пишут о себе прошла курсы тарО. университет парапсихологии школа- экстрасенсов. итд ..