Как вам такой универсальный космогонический принцип?

Orphus Искусственный Интеллект (151350), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Птичка Белая Просветленный (30118) 4 года назад
очередной круговорот куда-то всё же заведёт... ))
OrphusИскусственный Интеллект (151350) 4 года назад
Я был зол, вот и все. А сейчас спокоен. Полнолуние жеж было =))
Птичка Белая Просветленный (30118) как-то так и подумалось) доброй ночи)
Остальные ответы
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51490) 4 года назад
Ахаха, 4 мусорные стихии: картон, пластик, металл, стекло.
Теперь, можно снять Альтернативное «Время приключений»
OrphusИскусственный Интеллект (151350) 4 года назад
Да, вместо Дао - ИНь Янь. =) Бездушное потребление, нафига тогда разум?
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51490) Вам не кажется всё вокруг тупым? Мне иногда да, в связи с чем я всё больше убеждаюсь, что разум — это "побочный эффект" эволюции