Вы не задумывались- как бежит время ..?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Specialist Оракул (64399) 4 года назад
Это остро замечаешь, когда из твоего списка контактов исчезают люди, когда с друзьями и сослуживцами встречаешься уже не на увеселительных мероприятиях, а чаще на похоронах.
Остальные ответы
orangik Мастер (1800) 4 года назад
Да. Время безжалостно. Молодёжь почему-то не в теме, порой мне кажется
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (126353) 4 года назад
Задумывался и не раз и трудом вериться что уже мне 24+

И многое упустил.... жаль что так получилось
Татьяна Иванова Мудрец (10865) 4 года назад
Смотрю на сына... и вижу))
Источник: Годы летят)
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281749) 4 года назад
)))))
Татьяна Иванова Мудрец (10865) Привет Катюша!!:))) Любители обновок)))))
Ида Искусственный Интеллект (212060) 4 года назад
Конечно задумывалась ...и особенно когда поняла, что жизнь одна ...
Здравствуй
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125181) 4 года назад
Времени вагон- плавно переходит В поезд ушёл…
Источник: РЖД
skratИскусственный Интеллект (458026) 4 года назад
твой точно ушел
Nikneim Искусственный Интеллект (155881) 4 года назад
Бежит, чем дальше, тем быстрее.))
уШАСТЫЙ Оракул (66023) 4 года назад
Как бежит? Наутёк бежит.
Так бежит, что Земля дрожит.
Земля дрожит от топота ног.
Но никто тот бег замедлить не смог :-)
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320413) 4 года назад
канешна задумываюсь бежит быстро а надо много сделать еще
Источник: Добра утра
Э-эх Великий Просветленный (35024) 4 года назад
И не говори...
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 4 года назад
Посмеялась))))
Э-эх Великий Просветленный (35024) Я старался)
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281749) 4 года назад
)))))))))))) Мишенька)
Э-эх Великий Просветленный (35024) Понравилось?)
Рогалик Искусственный Интеллект (317027) 4 года назад
Давно задумываюсь, но толку нет, я безвластен ))))