заблокировали Инстаграм уже второй раз

Дом34 Кафян Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте уже второй раз временно блокируют аккаунт в Инстаграм... на экран телефона появляется сообщение- приложил скрин
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193226) 4 года назад
Там четко и ясно написано на русском языке за что тебя заблокировали.
Дом34 КафянУченик (96) 4 года назад
а именно что написано?
Дом34 КафянУченик (96) 4 года назад
вот что появилась вчера на Фейсбуке
Tнē WȺłꝁɨnǥ FɍɇȺꝁ Мыслитель (5299) Ты поделился с сервисом, который помогает тебе накручивать лайков. Пароль измени.
Enigalt Мудрец (11859) 4 года назад
читать учись.
Дом34 КафянУченик (96) 4 года назад
да вы ребята издеваетесь или вообще не в теме по инстаграм?... читать умею дело в том что во всех этих сообщениях перечисленное я не нарушал
Дом34 КафянУченик (96) 4 года назад
а подскажи пожалуйста, вот ты читая что понимаешь, пиши дословно что ты понял
Enigalt Мудрец (11859) так если ты ничего не нарушал, а забанили по ошибке - попробуй через поддержку поговорить с админами
Юрий Тубольцев Гуру (3621) 4 года назад
Потом разблакируют. Надо добавлять в друзья не быстро. По 2-3 человека в час.
Дом34 КафянУченик (96) 4 года назад
я думаю дело в другом.... смотри фото,
вчера сидел в Фейсбуке не в инстаграме, и появилось это сообщение, я просто закрыл.... и через некоторое время инстаграм блокируют...
Tнē WȺłꝁɨnǥ FɍɇȺꝁ Мыслитель (5299) Пароль измени
Tнē WȺłꝁɨnǥ FɍɇȺꝁ Мыслитель (5299) 4 года назад
Говорят,, чтоб пароль изменить
Дом34 КафянУченик (96) 4 года назад
понятно простая инициализация... и после этого тоже блокируют
Tнē WȺłꝁɨnǥ FɍɇȺꝁ Мыслитель (5299) Ну написали что ты поделился с сервисом который помогает тебе накручивать лайков, и надо пароль изменить