Как людям воспитать лучшие качества души - ангелов и дать отпор худшим качествам души - мелким бесам, если

Захаров Александр Оракул (62678), закрыт 4 года назад
религия, атеизм и другие измы основаны на обмане, а разве на обмане можно стать идеальным человеком и прийти к Богу, или к коммунизму?
Лучший ответ
Progect Искусственный Интеллект (110361) 4 года назад
Пока человек живет он будет постоянно в борьбе разума со своим нутром.... По поводу Христа он просто принес себя в жертву что бы избавить мирное население от убийств за веру ...
Захаров АлександрОракул (62678) 4 года назад
Мы не знаем что действительно проповедовал Иисус Христос, но судя по оставшимся аретефактам он был из России и проповедовал Безобманство
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621687) 4 года назад
У души нет и быть не может плохих качеств. Душа божественна. А то что у души могут быть плохие качества это ложь.
Захаров АлександрОракул (62678) 4 года назад
Это в тебе, как раз говорят твои бесы, которым ты поддался.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621687) Кроме бесов ты ничего не можешь видеть потому что у тебя порочное сатанинское зрение. Это твой выбор.
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51490) 4 года назад
На путь небесный к Владимиру Ильичу да унесут тебя сталь и колхозы, товарищ
Харе_Кришна Оракул (98228) 4 года назад
Слушать тех, кто уже пришел.
Захаров АлександрОракул (62678) 4 года назад
А что же ты не слушаешь и решаешь за Бога о истине?
Харе_Кришна Оракул (98228) Цепь духовных учителей Эвам парампара-праптам (Б. -г., 4.2). «Бхагавад-гита как она есть» пришла к нам по цепи духовных учителей, в которую входят: 1. Кришна 2. Брахма 3. Нарада 4. Вьяса 5. Мадхва 6. Падманабха 7. Нрихари 8. Мадхава 9. Акшобхья 10. Джая Тиртха 11. Гьянасиндху 12. Даянидхи 13. Видьянидхи 14. Раджендра 15. Джаядхарма 16. Пурушоттама 17. Брахманья Тиртха 18. Вьяса Тиртха 19. Лакшмипати 20. Мадхавендра Пури 21. Ишвара Пури (Нитьянанда, Адвайта) 22. Господь Чайтанья 23. Рупа (Сварупа, Санатана) 24. Рагхунатха, Джива 25. Кришнадас 26. Нароттама 27. Вишванатха 28. (Баладева), Джаганнатха 29. Бхактивинода 30. Гауракишора 31. Бхактисиддханта Сарасвати 32. А. Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада
Санек САН Искусственный Интеллект (306939) 4 года назад
Ну ты же стал на обмане идеальным в своём дурдоме!)))))))))
Захаров АлександрОракул (62678) 4 года назад
За оскорбления тебя будут лечить в теле раба на плантации, или в теле проститута.
Санек САН Искусственный Интеллект (306939) Ты за себя переживайте, а то так дурачком и помрёшь...
Он Мудрец (16386) 4 года назад
а начем основано ваше определение "лучших качеств" уж не не обмане выгодным вам?
Захаров АлександрОракул (62678) 4 года назад
Общепринятые есть лучшие качества у людей п худшие тоже.
Он Мудрец (16386) ну потница были как то времена и страна с общепринятые лучшим качеством это соответствие арийской породе и уничтожение всяких унтерменьшей
Balram Искусственный Интеллект (192570) 4 года назад
Имперсонализм ..всё равно что атеизм.... всё как да как...
Ася Асина Мыслитель (7133) 4 года назад
"Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,

Да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен." (2Тимофею 3:16,17)
Захаров АлександрОракул (62678) 4 года назад
Сама не похвалишь близкое писание, то кто его ещё похвалит?
Томимо Токосо Высший разум (117196) 4 года назад
Худшие качества души проявляются от несовершенства окружающего мира.
Захаров АлександрОракул (62678) 4 года назад
Мир совершенен, просто у нас находится полигон где худших отсеивают и лечат.
Томимо Токосо Высший разум (117196) Этот полигон существует от несовершенства этого мира.