Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, когда голова трещит, член не стоит?

ℋикитα Просветленный (49640), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (343934) 4 года назад
При плохом самочувствии происходит блокировка "центра удовольствия", расположенного в стволе головного мозга. Именно там находятся и нервные клетки, регулирующие выработку половых гормонов и функционирование мужских и женских половых органов.
Остальные ответы
Синий трахтор Мастер (1058) 4 года назад
отвечает главный сексолог страны: попробуйте разжать челюсти схватившие член
Specialist Оракул (64401) 4 года назад
Мозг перегружен другими запросами.