Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Раньше женскую истерику лечили розгами, а чем сейчас нужно ее лечить?

ℋикитα Просветленный (49640), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (343944) 4 года назад
В прошлом женскую истерику связывали с патологией матки, поэтому на латинском язке матка и нервное расстройство у женщин-однокоренные слова. Уже давно известно, что истерика может быть и мужчин. Для успешного излечения истерики необходимо знать причину заболевания у конкретного человека. Скажем, если причина истерики конфликтная обстановка в семье, то помочь может только нормализация семепйных отношений. Болевые приемы, как и секс, не помогут.
Остальные ответы
Гранд-адмирал Траун Мудрец (14753) 4 года назад
Да фигня это всё. Всегда пердолили просто. Ну, можно и выпороть сначала, если уж очень охота.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025512) 4 года назад
ничем)))) подожди 2-3 дня))))) хы
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Ага )) А потом ты взяла и передумала )))))
Куй железный пока горьячий )))))) - Пословица такая ))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025512) кто как понял в общем)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=MLkwPMAWayw
Хорошего настроения Тебе !
Она вот тоже ждала )))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025512) да дай хоть кофе то попить!!!!)))) ахахахаааа и тебе... хорошего Дня))))))))))))))))))))
Татьяна Иванова Мудрец (10865) 4 года назад
Возьми ведро холодной воды....))) этого достаточно-сразу успокоится))
Источник: Добрутро!!:)))
ℋикитαПросветленный (49640) 4 года назад
Доброе!!!