К чему снится ходить по кладбищу и поливать сухие цветы на могилах?

Cali Hoelzle Знаток (316), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ира Ира Оракул (88818) 4 года назад
Вы пытаетесь реанимировать старые отношения.
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
Какие то прошлые моменты хотите восстановить.
Сейчас как раз время доделать какие то дела.. на ретро мерке
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322194) 4 года назад
кладбище, гробы, могилы, похороны, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире ибо это смысл жизни
Andrey Potatu Гуру (3972) 4 года назад
сон говорит что вы тратите свои чувства и эмоции пытаясь возродить погибшие надежды. Надежды на что во сне не говорится.