«МЫ ИЗ КИНО» -1189: актёр театра и кино, сценарист и режиссёр Тимофей СПИВАК (род. 13 ноября 1947) известен по фильмам:

К.Бальмонт Высший разум (162435), закрыт 4 года назад
«Пыль под солнцем», «Особо опасные», «Служа Отечеству», «Звёздный инспектор», «Канкан в Английском парке», «Эсперанса», «Вопреки всему» и др. — какие вы видели, где он сыграл лучшую роль? (возможны варианты)
PS. В каких фильмах «пересекались» Тимофей Спивак и Александр Михайлов, не припомните?
Лучший ответ
Ангелинка Просветленный (47930) 4 года назад
Шёл четвёртый год войны — Артур, Шестой — Александр, Звёздный инспектор — Карел Зденек. Государственная граница. Фильм 6-й: За порогом победы — бандеровец Клим Рогозный.
«Белый снег России»: Александр Михайлов — Алехин, Тимофей Спивак — Макс Эйве.
Остальные ответы
Гуру ошибок Просветленный (23327) 1 год назад
Если в вопрос поставить проблему, то по данной теме получится:

четыре вечера подряд они играют "чайку".. актеры, как инопланетяне.. неправда ли.?
ольга рыбакова в Прочие социальные темы, 11 лет назад