Каким образом хакеры отслеживают тех кто им выгоден?

Мария Григорьева Ученик (139), закрыт 4 года назад
Дело в том что из моего компьютера файлы используются. Сегодня сделала скрин из фильма, а через месяц на рекомендациях вижу картинки, отрывки видео из этого фильма. Либо об этом фильме заговорят все! При этом в интернете компьютер не подключён.
Лучший ответ
Гумар Алиев Гуру (3110) 4 года назад
Через вебку подглядывают
Остальные ответы
Алекс Оракул (84528) 4 года назад
компьютер не подключен к интернету? ясно. тебе надо срочно обратиться к специалистам. на ранней стадии шизофрения лечится лучше, чем на поздней.
Мария ГригорьеваУченик (139) 4 года назад
А тебе надо научиться молча завидовать. Гнида с большим носом.
Алекс Оракул (84528) завидовать шизофрении/паранойе? или завидовать тупости? ни то ни другое меня не интересует. и кстати подпись принято писать с новой строки.
Maksim Sagitov Оракул (57846) 4 года назад
Легко, у них программирование такое, что взломают по щелчку пальца. Тебя никто не отслеживает, кому ты нужна, у них более лучший выбор
Мария ГригорьеваУченик (139) 4 года назад
И этот выбор Я. Что зависть замучила, чувырла? Так тебе и надо.
Maksim Sagitov Оракул (57846) Эмм.... Зачем им твои фильмы? Ты хоть представление имеешь чем они занимаются? Они банки ломают, базы военные взламывают, они ломают что только есть на этом свете. Если у них был бы доступ к твоему ПК, они бы просто всю твою инфу забрали и снесли бы ПК к херам
Solo Voin Гуру (4467) 4 года назад
А как ты смотришь рекомендации без интернета???
IBM . Просветленный (38568) 4 года назад
да, хакерам интересны твои скрины из фильмов (((
вы ваще что ли уже там ВСЕ ку-ку???
дети, вы меня пугаете.
Дмитрий Мироненко Просветленный (42268) 4 года назад
Вы думаете что это вы такая крутая и только к вам в голову приходят умные мысли, на самом деле мысли это как бы радиоволны возникающие в пространстве сознания, а люди как телевизоры и х принимают и и преобразуют в разные образы, какртинки, звуки, поэтому одну и ту же мысль могут уловить и реализовать сразу несколько человек, вот так и получаются накладки.
x x Оракул (55993) 4 года назад
Да вам можно сотрудничать с современными отечественными режиссерами! Они снимают очередное г_но, вы делаете скрин из него и через месяц фильм производит фурор на мировых телеэкранах.

На самом деле если компуктер не подключен к сети, то доступ к нему можно получить только имея физический контакт с ним. Да и ваши скрины ни кому не нужны скорее всего.