К чему снится, что сын упал с балкона? Кровь не видела, но понимала что ударился головой.

Неизвестно Неизвестно Профи (873), закрыт 4 года назад
Пыталась вызвать скорую по телефону и не получалось. Сосед помог.
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322083) 4 года назад
это сны предупреждения проявлять бдительность, не оставлять ребенка без внимания, соблюдать меры безопасности, следить за его здоровьем, самочувствием, тревожные сны молодых родителей

всем родителям снится подобное ибо жизнь человека это вложение взрослого разума, чтобы получить доход
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322083) 4 года назад
Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите запрос на мою почту revenkov_aleksey@mail.ru

там про совесть главное, про смысл жизни
Остальные ответы
Сергей Матушкин Мудрец (18135) 4 года назад
Неожиданная болезнь / очень болезненная неприятность.
Юра Питерский Высший разум (722485) 4 года назад
повреждение головы - неправильные решения.

не у сына, у вас. воздержитесь от важных решений пару недель
Неизвестно НеизвестноПрофи (873) 4 года назад
Спасибо за ответ
Ира Ира Оракул (88818) 4 года назад
Сердечные переживания неожиданно уйдут. Но вы настолько привыкли жить в этом состоянии, что попытаетесь их реанимировать
СЧАСТЬЕ Гуру (2959) 4 года назад
возможно у сына травма
ИЛИЯ Просветленный (27857) 4 года назад
ему голову заморачивают. Ваше мнение для него не имеет весомого решения.
МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ Мастер (1334) 4 года назад
Падение по жизни у вас и маяться.