Напишите пожалуйста, какая одежда была популярна в 16-17 века? Как одевалась знать? Как крестьяне?

Mikaela von Wittgenstein Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Напишите пожалуйста, это для школьной презентации.
Голосование за лучший ответ
Дарья Петропавловская Ученик (103) 4 года назад
как одевалась знать уже нам не узнать...
Mikaela von WittgensteinУченик (97) 4 года назад
Знать - это аристократия - _ -
Дарья Петропавловская Ученик (103) Тебя правда зовут Микаэлла?
Кокошка Искусственный Интеллект (211747) 4 года назад
Если наберёшь это в Яндексе, да ещё с уточнением местности - информации будет куда больше.