К чему снится бабушка хочет купить мне скейтборд на день рождение, а я хотела куклу?

Ника Ника Ученик (56), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199581) 4 года назад
Это значит, что Вам нужно двигаться вперёд, а не топтаться на месте, то есть надо развиваться, взрослеть, выходить из комфортной зоны, уметь ставить пред собой цели и двигаться к ним.
.
Ника НикаУченик (56) 4 года назад
Добрый день, посмотрите пожалуйста: https://touch.otvet.mail.ru/question/217279135
Остальные ответы
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 4 года назад
Ни к чему. Или нужны подробности, например, жива ли бабушка и т. п.
Ника НикаУченик (56) 4 года назад
Жива
Лорена Гудман Мыслитель (8928) значит окружающие хотят вас видеть с другой стороны-более целеустремленной, серьезной, энергичной, чем вы есть