при торможение руль вибрирует сильно машина ниссан ноут в чем причина

АНДРЕЙ ПАНОВ Ученик (125), закрыт 4 года назад
при торможение руль вибрирует сильно машина ниссан ноут в чем причина
Лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Проточи тормозные диски, поменяй тормозные накладки и пройдет.
CyberArmyПросветленный (35147) 4 года назад
Что такое накладки?
Сидоров Иван Мудрец (16955) колодки
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834770) 4 года назад
редко-диски повело (или проржавели кавернами), чаще-колодки поменять только
Викач Оракул (62072) 4 года назад
При работе АВС, такое может иметь место.
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 4 года назад
Есди только при торможении и при торможении при скорости 80 и больше усиливается биение то проблема в тормозных дисках, если при наборе скорости - то это уже другая проблема
алты-балты Искусственный Интеллект (309843) 4 года назад
Замени тормозные диски и колодки.
Поверхность прилегания дисков на ступицах зачисть тщательно от ржавчины, и бахни медной смазкой.
Частицы ржавчины могут дать биение руля при торможении и с новыми дисками.
0,05 мм грязи на ступице превратится в 0,15 мм биения на краю диска