кто разбирается в компах

Артём Кузьмин Ученик (153), на голосовании 4 года назад
СРОЧНО ПОМОГИТЕ, поставил новый процессор сокет 775 2 ядра 3ггц, комп чутка притормаживал, потом купил видюха на 2г была на 1,пк стало тупить сильнее, любая нагрузка на комп идет какая то задержка и в играх так же, грешить на процессор? какой тогда мне нужен заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Лор Ианов Гуру (3379) 4 года назад
Что ты хочешь от печатной машинки ?
Артём КузьминУченик (153) 4 года назад
ну мне что бы тока в доту играть
IBM . Просветленный (38535) 4 года назад
тут ни кто не разбирается.
ты наверно видюху купил 710 на 2 гига
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68340) 4 года назад
ОЗУ сколько? ОС какая? жесткий диск какой? Драйвера правильные на видео? Систему заново ставил при смене проца?