помогите заранее спасибо

Артём Кузьмин Ученик (153), на голосовании 4 года назад
здраствуйте такая проблема, купил процессор 2ядра 3ггц, комп чутка тормозил, потом купил видеокарту на 2г радеон, комп стал прям тупить в доте появились задержки, в нэте тоже тупит, любая нагрузка на комп начинает тупить, грешить на процессор? и какой тогда подойдет мне ?
у меня сокет775
Голосование за лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206098) 4 года назад
Для начала написать модели: процессора видеокарты, материнской платы и блока питания.
Артём КузьминУченик (153) 4 года назад
материнка китайка есоник, блок 450,видеокарта радеон 7850 2g
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206098) "блок 450", как обзывается? И процессор?