Верно ли это высказывание?

самый самый Ученик (5), закрыт 4 года назад
"Самое большое наше заблуждение в том, что у нас ещё много времени..."
Лучший ответ
Невестин бред Оракул (54792) 4 года назад
Нет. Что мы полновластные хозяева своей судьбы...
Павел ВоронинОракул (97808) 4 года назад
неужели... давайте пооверим...
Ваш следующий коммент будет именно таким, каким будет после нажатия кнопки "комментировать"... что бы Вы не меняли, думая, что это Ваше решнние, но тот коммент, который будет отправлен - он уже встроен в цепочку нашей Судьбы..
отсутствие коммента ничего не меняет...
просто мы не знаем, что будет дальше, но всё произойдёт именно так, а не иначе...
feda dulkin Искусственный Интеллект (129059) Страх, левая рука судьбы и он корректирует ее.
Остальные ответы
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 4 года назад
Если Время использовать правильно, то наступит Вечность.
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57458) 4 года назад
если не живешь завтрашнем, а сегодняшнем ))) то по барабану... на все что в будущем))) увидим, поспорим, и как получится
shurhik Оракул (51659) 4 года назад
Конечно верно. а вот объяснить трудно, человек плохо понимает такое без опыта.
Павел Воронин Оракул (97808) 4 года назад
в этом никто и не заблуждается...)))
Сергей Чудинов Мыслитель (7224) 4 года назад
Думаю, что верно сказано... Только смысл этого становится понятен поздновато. По крайней мере так в моем случае.
сказка Оракул (88749) 4 года назад
иногда думаешь, что всё-времени нет!!!! а оно есть...
Артур Павлецов Просветленный (32316) 4 года назад
А ещё большее заблуждение думать об этом.
самый самыйУченик (5) 4 года назад
Так верное или нет?
Артур Павлецов Просветленный (32316) Да, верное. Она сродни другому высказыванию-Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Жить надо здесь и сейчас, а не завтра и потом. Как-то Алиса Фрейндлих сказала-«Единственная моя ошибка: три четверти жизни я думала, что все еще впереди». Это не только её ошибка, это ошибка многих.
* Ворон * Просветленный (45724) 4 года назад
Да, ибо люди думают что время придёт.. а оно только уходит.
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 4 года назад
Верно.
"Человек смертен и смертен внезапно" (цитата неточная, но сказано точно)
feda dulkin Искусственный Интеллект (129059) 4 года назад
Не верно.
Если мы знали-бы, каждый когда умрем, наша жизнь превратилась-бы в ад.
Евгений - Просветленный (20897) 4 года назад
Высказывание не верно.
Оно не просто верно. Это высказывание, без уточнения: у кого "у нас" и "много времени" с позиций чего, кого и для чего много - просто бессмысленно...,))
игорь ореховский Искусственный Интеллект (512054) 4 года назад
Это не заблуждение, это ощущение в молодости