Был такой момент в фильме Война Миров Z

1 1 Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Помните когда джерри улетал из иерусалима на самолете при прорыве города мертвецами, и в туалете был зомби, как он туда попал и почему его заметили только после того как открыли дверь?
Голосование за лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202090) 4 года назад
Он какал, и заразился от туалетной бумаги! Вся суть фильма, что люди стали зомби от туалетной бумаги, которую делают из отходов людей!!! Шучу конечно. Это же кино. А то что в новом терминаторе у Шварца семья и ребёнок не смущает!? У робота нах)) и борода) я не припомню чтобы он брился меж противостоянием с скакнёт )
1 1Ученик (96) 4 года назад
хм, а как вирус попал на туалетную бумагу?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202090) Как и спид появился, случайно... кто то с кем то и на тебе ((((
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) 4 года назад
правильно фильм называется "Мировая война Z"?
Источник: Просто он забыл помыть руки после туалета
Airplane Мыслитель (8091) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220996604
Задал тот же вопрос. Сам не знаю, как.
Хотя теперь знаю. Мне там сказали, что
он руки не помыл. Видимо поэтому он
заразился в самолете и стал зомби.

Время ответа 19:36 15.07.2020