Помогите пожалуйста понять сон

kristina abramyan Ученик (95), закрыт 4 года назад
Во сне видела будто вышла с ванны и пол головы со лба до половины были выпавшие волосы, пару коротинких волосиков было и кожа была красная, я смотрела в зеркале и быстро позвонила маме со словами
,,я же говорила у меня волосы выпадают"
Помогите понять этот сон, он очень странный. Заранее спасибо большое
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322188) 4 года назад
А как выглядите вы в зеркале во сне это обычно оценка человеку, если выглядите хорошо это положительная оценка, ну а если вы себе в зеркале не нравитесь, то это оценка отрицательная. Разбитое зеркало снится за преступления, это когда совесть мучает
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322188) 4 года назад
Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите запрос на мою почту revenkov_aleksey@mail.ru

там про совесть главное, про смысл жизни
Остальные ответы
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 4 года назад
плохой сон, покажитесь врачу
Ира Ира Оракул (88818) 4 года назад
К проблемам, о которых будете думать