Мой рост в данный момент 175 мне 14 в январе 15 начал рости примерно через 2 недели примерно 0.3)/0.5см это нормально

Анатолий Фёдоров Ученик (115), закрыт 4 года назад
Какой мой рост в будущем примерно. Не пью не курю.
Лучший ответ
Остальные ответы
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44450) 4 года назад
Очевидно, перерост.
Обсудить с родителями проблему.
Проконсультироваться с участковым врачем.
Может пригодится, погуглите
-ускоренный рост у подростков
-акромегалия
-половое созревания парней
Тот, кто в танке Гуру (4804) 4 года назад
В 13 лет у одноклассника 180см рост, а вес 80кг, ты о чём) ты выше среднего, но вряд ли будешь ещё много расти. Хотя возможно будешь и 190см.