Миасс город, как вам?

Уралец Оракул (51067), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21794) 4 года назад
Был в гостях у армейского сослуживца в Миассе. Мы этого бойца в армии называли Мясом (понятно почему)
Смотреть на город не было времени. Купались, жарили шашлык и всё такое.
2 ответ
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Своеобразный город, состоящий из двух частей: старинный уральский город с бревенчатыми домами в два этажа и современный город при автозаводе УралАЗ.
Я там был лишь проездом - побродить по нему возможности не было.
Валера Станкевич Профи (669) 3 года назад
Хороший город. Видео с высоты