Крики во сне

Анастасия Мелкумян Ученик (127), закрыт 4 года назад
Мне 17
Кричу, разговариваю и иногда пинаюсь во время сна. Идёт с раннего детства. Всегда снились (как себя помню) и снятся всегда кошмары и чем страшнее сон, тем сильнее кричу во сне. Это связано с чем-нибудь и как избавиться от ночной деятельности?
Лучший ответ
Остальные ответы
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
это связано с психикой, надо говорить с психологом.
Андрей Русаков Просветленный (29768) 4 года назад
Ты не умеешь отличать сон от реальности.
Должно быть сформированно твоё мировоззрение, чтобы одинаково поступать в однотипных ситуациях.
Примеры: ты любишь тюльпаны, а в комнате ландыши, которые ты ненавидишь - откуда, может это сон или..?
Ты вЫшила наволочку для своей подушки с мордочкой кошки, а оказалось на наволочке две незабудки - кто поменял, где я ..?
Для начала - запирай на ночь дверь в комнату, в которой спишь, изнутри на засов - сувальдные и цилиндровые замки легко открыть снаружи отмычками. Привыкай спать с включённым ночником или настольной лампой - фонарик по близости не помешает.
Поменьше смотри и слушай разные "страшилки". Очень полезно во всём иметь СВОЁ проверенное мнение.
Умные люди НИ с кем НЕ делятся своими планами и никогда не рассказывают о своей мечте - зная куда ты направляешься, легче поставить тебе препятствие, внушить лживую мысль...
Вася Пупкин Мудрец (11649) 4 года назад
Чтобы не снились кошмары ты днем должна быть спокойной, миролюбивой, бесстрашной. А когда у тебя есть недостатки, их и показывают во сне.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322194) 4 года назад
любые неприятные моменты во сне значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума