Планируется ли дополнительно.. для россиян "вход по паспорту" в баню и сортир? -

Махорка Искусственный Интеллект (121574), закрыт 4 года назад
Госдуме и СФ предложили обсудить вопрос введения доступа в интернет по паспорту
https://yandex.ru/news/story/V_Rossii_predlozhili_vvesti_vkhod_v_internet_po_pasportu--cba470cd13ae9b549f15741b8685bb9d?lr=213&lang=ru&stid=nnX6czmVfJQ6peBXRvJr&persistent_id=79433577&rubric=personal_feed&from=story
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Амба Мыслитель (6702) 4 года назад
нее. только по сетчатке глаза и чипованные
Остальные ответы
Ekaterina Furceva Гуру (2693) 4 года назад
Только по кассовому чеку о продаже земли...
Млечный Чумак)) Профи (936) 4 года назад
По идее к паспорту должны прилагаться деньги, зависит ли их колЛличество от паспорта ?))
vad 914 Оракул (71200) 4 года назад
не по паспорту а по пропуску
александр касьянов Мудрец (18269) 4 года назад
Куйня это все. Владельцы интернетлабазов и прочая торгашесконаебосская братия из паутины занесет кому надо, разговоры и поутихнут
black cat Оракул (85010) 4 года назад
Не понимаю из-за чего шум - бор, провайдеры могут предоставить легко паспортные данные человека в случае их нужности.
александр касьяновМудрец (18269) 4 года назад
Так и это им день сделать и пару ломаных копеек тоже жалко. А выход по паспорту это как подпись.
black cat Оракул (85010) Ну, так можно и подставить легко людей. Чем плохи обычные методы вычисления?
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 4 года назад
Не думе, а правительству так надо-а дума ручная. У них же выборы скоро-народ нужно запугать так, что когда слона выберут, что бы не возмущались. Не за горами переизбрание Владимира Владимировича с перевесом в 80% голосов.
Филимон Гордеевич Оракул (66371) 4 года назад
Давно пора а то уж больно распоясались