Что в моей натальной карте указывает на эгоизм, жадность и отстутсвия веры в себя?

Группа Мы Ученик (80), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Мыслитель (7774) 4 года назад
Луна и Лилит в Овне - эгоизм.
Венера в Скорпионе в квадратуре с Юпитером - жадность.
А отсутствие веры в себя - это мнимое. Скорее Сатурн, управитель 1 дома, тебе такое состояние навязывает.
Остальные ответы
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Луна в Овне - эгоизм. Восходящий Козерог практичность. На неуверенность много показателей: Сатурн, падающий из угла в 6, Солнце в падении в 8 доме, в шахте, 3 основные точки натальной карты близки к границам кардинальных знаков: асц и его управитель Сатурн, Солнце, это даёт не просто неуверенность, но и нестабильность в жизни вообще... Неуверенность пораждает "жадность", хотя я бы не назвал эти качества для Вас отрицательными, неуверенность - это инстинкт самосохранения, как и корысть, это нормально, порой необходимо для выживания...
化け猫 Искусственный Интеллект (251838) 4 года назад
Слонце в весах и куча лун в овне))
Группа МыУченик (80) 4 года назад
Дилетантик как и я, но я чуть чуть разбираюсь
Марина Завгородная Профи (747) 4 года назад
А что в этом году с Раху в 1м не хотелось всех наказать? засудить? или даже засадить?))