Почему у меня такая плохая память и ужасно невнимателен? Из-за этого часто теряю и забываю вещи

Группа Мы Ученик (80), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Мыслитель (7774) 4 года назад
Меркурий в Весах ретроградный, да ещё и в 8 доме. Поэтому и невнимательность, плохая память.
Odor rosarumМудрец (16889) 4 года назад
Надо же, хоть и ретро, и благоприятно аспектирован, но все равно даёт проблему...
Odor rosarumМудрец (16889) 4 года назад
Но благоприятно аспектирован *
Группа Мы Ученик (80) Просто я технарь походу. Я странный, решаю задачи своему, у технарей память плохая
Остальные ответы
Krom Просветленный (40062) 4 года назад
Можнгу крови не хватает