Как подогнать луп под свой тэмп? У меня есть танцевальный луп со 120bpm, а мне нужно сделать с 116.

Паша Ситнов Ученик (4), закрыт 4 года назад
Как это сделать в FL Studio?
Лучший ответ
атаманов юрий Оракул (66334) 4 года назад
Самый простой вариант - левой кнопкой на треугольнике в левом верхнем углу клипа. Когда выпадет меню, выбрать Fit to tempo, а в выпавшем окне tempo detection - темп проекта. На всякий случай сохрани копию лупа в другом месте и с ней работай.