Посоветуйте мангу жанров: романтика, драма, школа, смена пола.

Влад Владимиров Знаток (338), закрыт 4 года назад
Посоветуйте мангу похожую на "Я — девушка! / Boku Girl" или "Горькие изменения в период полового созревания / Shishunki Bitter Change", именно где парень становится девушкой и ему начинают нравится другие парни. Именно становится, не переодевается.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (575798) 4 года назад
Kanojo ni Naru Hi / Стань девушкой сегодня!

Kanojo ni Naru Hi: Another / Стань девушкой сегодня. Перезагрузка

Sekai no Hate de Aimashou / Принцесса другого мира

Osananajimi wa Onnanoko ni Naare / Мой друг детства ОБЯЗАН стать девочкой!

Akane-chan Overdrive / Решительный старт Аканэ

Idol Pretender / Притворись Кумиром

Click / Щелк
Источник: приятного чтения!