откроете и покажете закрытую картину ?

Ольга Высший разум (216375), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
академический французский художник, 19-20 века. Эта картина есть на его стр. в Википедии
Лучший ответ
Lana Просветленный (44163) 4 года назад
"Бал-маскарад в Париже"
Жюль-Александр Грюн (фр. Jules-Alexandre Grün; 1868, Париж — 1938, там же)
Академический французский художник, афишист, иллюстратор во время прекрасной эпохи. Умер от болезни Паркинсона. Похоронен на кладбище Пер-Лашез.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Прекрасная_эпоха