Человек не может меняться так, как он хочет. значит причиной его неподдающихся изменению характеристик прошлая жизнь либо

Tupa Splash Мудрец (12802), закрыт 4 года назад
Всё ещё вообще не справедливо и все рандомно, случайно ?
Лучший ответ
. Мастер (1439) 4 года назад
принимать себя и окружающих какие есть
Остальные ответы
Цветущий Каштан Просветленный (24607) 4 года назад
Ничего подобного. Раз не может меняться - значит не хозяин своей жизни. То есть "мясо". Таких много.
Tupa SplashМудрец (12802) 4 года назад
То есть, вы либо можете лечить рак, либо вы не хозяин своей жизни ?
Цветущий Каштан Просветленный (24607) Так точно.
Главюк Петр Николаевич Мыслитель (8153) 4 года назад
Причина в том что желание измениться не истинное а надуманное, и не вяжется с интересами вашей заветной мечты
Tupa SplashМудрец (12802) 4 года назад
То есть, если человека укусила змея и у него не достаточное желание неитрализовать яд силой мысли, то это не истинное желание, надуманное ?
LESTAT Гуру (2607) 4 года назад
говрят человеку даются испытания которые он может преодолеть
другие говорят что плохой рок карму не изменить а принять и молиться
еще другие что нет кармы а нужно делать всё самому
найдуться и другие варианты говорящих индивидумов причём одних и тех же и в разное время говорящих по разному потому что не знают что говрить то
Ну и перемнож всё это на свои физические духовные и псих возможности
прибавь Гены и предания предков
раздели на то что от других будит во многом зависеть удача
и ещё куча всего
А человек в патёмках родился живёт и гибнет ничего не зная а хуже зная и сделать ничего не может
Какой вывод можно сделать краткий:
На всё забить и что то делать
На всё забить и ничего не делать
ну и в корне стараться в радость что бы было всё
Надеюсь пригодяться рекомендации хотя посути тут их нет
х. з нает цыпа чё делать..
Андрей Русаков Просветленный (29768) 4 года назад
"...несть бо им изменения: яко не убояшася Бога."
Не может измениться тот, кто не боится Бога.
Страх Божий - это боязнь оскорбить любовь любящего тебя...
--- Просветленный (41982) 4 года назад
Основная причина та, что хотим-то мы одно, а можем другое. Тут и тело наше, и гены, и воспитание, и т. д. и т. п.
Νέμεσις Просветленный (27475) 4 года назад
Не может меняться в линейном времени, а в субьективно, в вечности может, только не всем туда дана дорога