Нужен совет по ремонту

Timmy Знаток (458), закрыт 4 года назад
Въехал во временную квартиру. В душевой проблема с плиткой. Дайте пожалуйста совет что можно сделать что бы избавиться от этого постоянного массажа ног. Эпоксидной залить вариант?
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
Заливайте, старательно, качественно, подороже...
Правда ...потом вам прийдётся сделать как было (хозяева вашей квартиры потребуют вернуть как было). Но... если вы доживёте. На полу из эпоксидки в душевой практически невозможно выжить, без тяжких телесных.
Остальные ответы
Wonderful Life Оракул (63854) 4 года назад
цементная смесь с ПВА и залить
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Мойся в тапках. Там голыми ногами наступать противно-грязь, антисанитария и на стенах уже по ходу плесень снизу начинает ползти
Стас Шабанов Оракул (70619) 4 года назад
Сбить и выложить новую. Можно плиточным клеем замазать и затиркой сверху в цвет
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202622) 4 года назад
Если квартира съемная, то без разрешения хозяина вы не имеете право там даже что-то менять
Паутинка Искусственный Интеллект (180769) 4 года назад
Резиновый коврик может помочь. На нём не подскользнешься и не поранишься.
александр камаев Просветленный (27817) 4 года назад
Ты и сам понимаешь косметикой тут не обойтись.... снимай всё ..там и гидроизоляция
нарушена.. И в добавок вонища пойдёт...
соант Оракул (68793) 4 года назад
Эту модную красоту необходимо ПОЛНОСТЬЮ менять. Никакие временные уловки не спасут.
Николай Зайцев Мыслитель (9949) 4 года назад
Отковырять, что может еще выпасть. Зачистить, где повыпадало. Купить пару ковриков похожей мозаики, приклеить на хороший плиточный клей. Нанести затирку.
Генрих Монт Просветленный (28907) 4 года назад
<<Въехал во временную квартиру ...проблема с плиткой>>
Да у тебя с жильём проблема, а не с плиткой. Об этом думай.
Бродяга Просветленный (46447) 4 года назад
В съемной хате? Коврик купите или мойтесь в пляжных тапках.
Таня Сагина Ученик (157) 2 года назад
Не во временной квартире делать ничего не надо. А так советы вот. Я и моя жена решили переехать в новую квартиру, но сначала нужно сделать ремонт, так как мы имеем кое - какой опыт в ремонте, но мы не профи. Стали искать где можно в интернете найти дополнительную информацию о ремонте, в итоге остановился на сайте "remont-class.". Почему? Прочитал много положительных отзывов про сайт, очень много разных статей, всё подробно написано. Читаем, применяем. Потихоньку строим, всё получается благодаря сайту. Главное не спешить и не останавливаться! По итогу ремонт в квартире получился отличный. Спасибо за советы сайту, сэкономили куча времени и денег. Рекомендую! Если интересно то https://remont-class.ru/